На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.06.1957, 66 лет
  • 40 друзей
Репост публикации
Вот вам и кара небесная ему вообще нет прощения ,на нем сотни смертей он хуже Гитлера ,тот хоть для своей нации старался ,а этот наооборот ,хотя оба крававые диктаторы раз войну затеяли и судить его надо как приступника нациста военным трибуналом .

Порошенко не только посадят, но и разденут до нитки

Репост публикации
Сейчас он должен больше обещать чем Поросенко , чтоб эти олухи поверили в сказку про бычка и подержали , а  то не победит во втором туре .Первый обещал окно в Европу .

Зеленский сказал, что потребует у Путина

Репост публикации
Немного напоминает историю Аллы Борисовны с Максимом .

Девушка была в шоке от того, что 7-летний ребенок предлагает ей руку и сердце. Но она еще не знала, что ее ожидало после предложения

Репост публикации
Да шо ви ховорите ,, у них лучший мэр в мире и страна , это только все начало ,вот когда будет полная жопа тогда и посмотрим на их скакунов с кастрюлями , а пока еще не все разворовано осталось кое что от СССР .

"На Майдан кто бегал?": Азаров раскритиковал украинцев, жалующихся на бардак в стране

Репост публикации
У него жопа вместо рта . все ему мало хапуге ,и куда всевышний смотрит .НАДО ЕМУ ЗАШИТЬ РОТ ЧТОБ ЖОПОЙ ХАВАЛ ВСЮ ЖИЗНЬ .

Бесплатно отправивший дочь в Турцию чиновник зарабатывал 200 тыс. рублей в день

Картина дня

наверх