На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.01.1970, 54 года
К сожалению, для многих это была напрасная надежда "Началось". Придется вам, бывшие соотечественники, еще потерпеть - никто за вас вашу власть не скинет
Репост публикации
Какая бредядина! "Что русские сделали в .Крыму"... А мы кто? Все года, пока мы жили с украинскими паспортами, считали это временным недоразумением, которое должно разрулиться. МЫ, КРЫМЧАНЕ, ВСЕГДА СЧИТАЛИ СЕБЯ РУССКИМИ!!! Я не говорю о переселенцах с украины последних лет - именно они голосовали на
...Далее

«Что хоть русские сделали с Крымом?»: беглый крымчанин рассказал о своем возвращении домой

Репост публикации
Бред какой! Ну прямо бедные-несчастные мужчинки - шкаф передвигать заставляют! А мы, значит, замуж ходим исключительно для того, чтобы три раза в день есть готовить, посуду-полы мыть да грязные портки-носки стирать? Жизнь - она такая, не только из вздохов и поэзии...)))

Жить да жить бы, а он к другой уходит…

Репост публикации
Какой дикий бред сумасшедшего! Так "удалили" или "родила в Унитазе"? Через какое место, простите? Такой дремучей херни я еще здесь не читала!)))

Девушка до последнего была уверенна в том, что ждёт второго ребёнка. Но то, что она родила в туалете больницы — прогремело на весь мир…

Картина дня

наверх