На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.04.1920, 104 года
  • Лодырь высшей категории
С присутствием России и российских ВКС в Сирии, без полётную зону над этой страной создать могут только для ВВС НАТО, это однозначно. Только если эти НАТОвские упыри воюют с ИГ, тогда чего они так возбудились? они так же не хотят вводить санкции к тем, кто торгует с ИГ.

Клинтон призвала установить бесполетную зону над Сирией

Репост публикации
Писающих мальчиков на обочине дороги не мерено, с дороги сойти утомительно, заблудиться боятся. Справление нужды публично, это показ отношения к другим, типа "насрать я на всех вас хотел", и происходит это не потому , что туалетов не хватает, а потому что сравнялись по поведению с животными.

Культура в нашей России. Когда я вижу подобные картины, выть хочется!

........."Вот объясните мне, дураку: ......., а какой смысл, объяснять дураку?

Ну куда ж без него? Макаревич обвинил Россию в клоунаде

Почему молчат союзники России. А кто сказал, что союзники России молчат? они не только не молчат , но и в полной мере принимают участие в уничтожении этой заразы в виде ИГ и прочей шушеры. Посмотрите как утюжат наши ВКС эту шайку, ЭТО ПЕРВЫЙ союзник, наш ВМФ калибрует "Калибрами" этих ублюдков,
...Далее

Дружественное молчание. Почему молчат союзники России

Картина дня

наверх