На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.12.1956, 67 лет
  • 47 друзей
Если он во всеуслышание говорит все это, то можно только представить себе что у него на уме на самом деле. Мне кажется, что если ты так не любишь страну, так вали на х..., чего мучиться то, а за одно и нас, любящих Россию, освободишь от мерзкого общества и необходимости терпеть такого подонка.
Репост публикации
Я думаю, что и в этом случае Россия Крым не отдаст, потому что это будет предательством по отношению к нашим соотечественникам, живущим на полуострове.

Делягин: Россия вернет Крым, когда Гавайи станут российскими

Репост публикации
Россия заплатила гигантскую цену, положив на алтарь победы в ВОВ огромное количество своих граждан и все народное хозяйство. Затем разрушила Берлинскую стену, отпустила всех членов Варшавского договора, которые тут же переметнулись в НАТО, все союзные республики, некоторые из которых стали злейшими
...Далее

Почему Россия должна.

Репост публикации
А что, у хохлов уже наступило прозрение? К чему такая пафосная статья?

Письмо к украинцам. Предупреждаю сразу – статья будет злая. Для украинцев – очень даже злая.Но, все равно выскажусь. Накипело....

Картина дня

наверх