На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.06.1960, 63 года
  • 5 друзей
Репост публикации
На поездах не езжу очень давно, предпочитаю самолеты или автомобиль. Но однажды надо было срочно выехать и варианта кроме поезда не было, кроме того билеты остались только в плацкарт. Через час после отправления обращается ко мне женщина средних лет из соседнего купе с просьбой поменяться с ней местами, ссылаясь на свое здоровье. У меня нижнее место , у нее соответственно -верхнее. Я , конечно не смог отказать, согласился. Перенес вещи и вышел в тамбур. По возвращению обнаружил на моем прежнем месте пьянущего мужика. Это оказался муж этой дамы, которого она переместила таким образом с верхней полки на нижнюю. Наверное опасалась, что свалиться. Мои слабые попытки призвать даму к совести остались без результата. С тех пор весьма настороженно отношусь к просьбам поменяться местами во всех видах транспорта.

Девушку попросили поменяться местами. Она наотрез отказалась.

Репост публикации
На поездах не езжу очень давно, предпочитаю самолеты или автомобиль. Но однажды надо было срочно выехать и варианта кроме поезда не было, кроме того билеты остались только в плацкарт. Через час после отправления обращается ко мне женщина средних лет из соседнего купе с просьбой поменяться с ней
...Далее

Девушку попросили поменяться местами. Она наотрез отказалась.

Картина дня

наверх