На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.03.1956, 68 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
Лучше недостатки Путина, чем положительные качества каждого из остальных кандидатов. Чего огород городить? Человек начал (и весьма неплохо поднял!) огромную тему, так дайте ему довести дело до логического конца! Онсований голосовать не за Путина нет!

Последний предвыборный опрос. Проголосуем?

Репост публикации
Глупость, опирающаяся на ложь и замешанная на тотальной безграмотности! А Путину, реально воссоздающему Великую Россию, - удачи и сил выдержать всё это!

Ельцина пережили, а лучше не стало. Нет веры Путину, нет уверенности в завтрашнем дне, Путину мы не нужны

Репост публикации
Автор - молодец, толково попытался разложить. Хочу дополнить следующими моментами. 1,Когда на Донбасе проводили референдум, в отличие от Крыма, вопрос о независимости и не ставился. Обратите внимание: указано было о САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ. 2. "Самостоятельность" не даёт статуса государственного
...Далее

Почему Путин не пошёл до конца. Новороссия

Репост публикации

Как сделать плодородную землю из суглинка или глины: пошаговая инструкция

Репост публикации
1. Если это правда, то "подполковника" следует судить за разглашение гостайны. 2. Если это правда, то Соловьёва это никоим образом не порочит. 3. Это - не правда, т.к. 5-е управление КГБ СССР не осуществляло деятельность за пределами страны, а занималось контрразведывательной работой
...Далее

Бывший офицер КГБ заявил о вербовке Соловьева

Картина дня

наверх