На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.04.1948, 75 лет
  • 5 друзей
Поведение жены и дочери лживое, хамское и надменное. Жена и дочь кричат о любви к отцу и мужу а сами разжигают войну, не думая о душе отца и мужа. Не надо кичиться его заслугами, надо самим быть стоящими. Надо было сразу сдать ДНК и закрыть вопрос. Защитнички семьи такая же гниль, особенно пиар-парочка. Они дочь Петренко обливали грязью, но вся правда сплыла. В таком возрасте надо думать о душе прежде всего.
Репост публикации
Все российские шоу -цирк шопито отдыхает. Цимбалюк всем затыкает рты и ведущие молчат. Многие пошленькие артисточки "эксперты"ходят на шоу как на работу и произносят пошленькие фразы. как и они сами.

Если есть ад, то он выглядит так: сериал про грязное белье Цымбалюк-Романовской опостылел народу

Репост публикации
Не сотвори себе кумира.  Люди с рабским мышлением и оболваненные российскими СМИ, которые Ж.Алфёров и С.Капица назвали преступной организацией, из Путина кумира сделали.

ВЫБОРЫ НЕЛЕГИТИМНЫ?

Секс занимает большое место в голове Путина :"Некоторые из любителей говорят, что групповой секс лучше, чем индивидуальный, потому что здесь, так же как в любой коллективной работе, сачкануть можно". «Спрашивали, когда я начал заниматься сексом», — сказал Путин, рассказывая про интернет-конференцию
...Далее

Картина дня

наверх