На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.04.1948, 76 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Все предыдущие реформирования не принесли никакого результата. На все переименования будут затрачены колоссальные средства, а кому-то принесёт огромную прибыль. Милицию переименовали в полицию, никто не посчитался с мнением участников ВОВ. Полиция и цвет флага это нашим защитникам очередная пощечина. Мой отец прошёл весь ад войны, был узником концлагеря Дахау, он плакал от таких изменений. За красное полотнище герои погибали, а мы их предали. Я в отрасли на одном предприятии проработала более 50 лет, с 1991 года происходили многочисленные реорганизации. Менялись уставные документы, печати, штампы. вывески, кадровые переводы, в трудовых книжках, сотрудники не могли найти свои кадровые документы при уходе на пенсию. Государственную отрасль просто уничтожили, а реорганизация всё продолжается, рядовых сотрудников сокращают, чиновники множатся со скоростью звука и все получают в независимости от эффективности их труда золотые парашюты.

Должности президента не будет. Путин станет главой Государственного Совета…

Репост публикации
Все российские шоу -цирк шопито отдыхает. Цимбалюк всем затыкает рты и ведущие молчат. Многие пошленькие артисточки "эксперты"ходят на шоу как на работу и произносят пошленькие фразы. как и они сами.

Если есть ад, то он выглядит так: сериал про грязное белье Цымбалюк-Романовской опостылел народу

Репост публикации
Не сотвори себе кумира.  Люди с рабским мышлением и оболваненные российскими СМИ, которые Ж.Алфёров и С.Капица назвали преступной организацией, из Путина кумира сделали.

ВЫБОРЫ НЕЛЕГИТИМНЫ?

Секс занимает большое место в голове Путина :"Некоторые из любителей говорят, что групповой секс лучше, чем индивидуальный, потому что здесь, так же как в любой коллективной работе, сачкануть можно". «Спрашивали, когда я начал заниматься сексом», — сказал Путин, рассказывая про интернет-конференцию
...Далее

Картина дня

наверх