На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.04.1948, 76 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Люди не понимают, что своими ужасными действиями причиняют боль родным, забывая о воле Божией. В православии есть предостерегающее пожелание "Желаю вам того вдвойне, чего желаете вы мне" Закон Бумеранга возвращает наказание вдвойне, побойтесь Бога. Святые говорят, что тот, кто приносит боль другому, забирает его грехи на себя. Детям Веры желаю терпения, сил и здоровья. Вере царствия небесного!

«Не могу читать всю эту ложь и грязь!» Дочь Глаголевой написала гневный пост для всех “близких друзей” мамы

Репост публикации
Все российские шоу -цирк шопито отдыхает. Цимбалюк всем затыкает рты и ведущие молчат. Многие пошленькие артисточки "эксперты"ходят на шоу как на работу и произносят пошленькие фразы. как и они сами.

Если есть ад, то он выглядит так: сериал про грязное белье Цымбалюк-Романовской опостылел народу

Репост публикации
Не сотвори себе кумира.  Люди с рабским мышлением и оболваненные российскими СМИ, которые Ж.Алфёров и С.Капица назвали преступной организацией, из Путина кумира сделали.

ВЫБОРЫ НЕЛЕГИТИМНЫ?

Секс занимает большое место в голове Путина :"Некоторые из любителей говорят, что групповой секс лучше, чем индивидуальный, потому что здесь, так же как в любой коллективной работе, сачкануть можно". «Спрашивали, когда я начал заниматься сексом», — сказал Путин, рассказывая про интернет-конференцию
...Далее

Картина дня

наверх