На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.10.1955, 68 лет
  • Высшее
  • В браке
  • MEJDUNORDNII PEREVOZCIC
  • 1 друг
Репост публикации
А!? СУКЕ не стыдно жрать и надевать награбленное добро русского народа, или она с своим отцом зарабатывали на плантациях Родезии !

"Люди на моей родине не умеют себя вести" - дочери Олега Тинькова стыдно быть русской в Лондоне

Репост публикации
Можно долго и нудно перечислять, что когда-то было лучше, где-то было и есть лучше и всех и каждого можно по своему понять, но почему и для кого были написаны слова - САМ ВИНОВАТ, ТЕПЕРЬ СИЖУ И ОХАЮ, ПОПАЛ В ЧУЖУЮ КОЛЕЮ - ГЛУБОКУЮ!!! Очень жаль, что ВОДИТЕЛЬ (не шофёр, шо-фер из французкого языка
...Далее

Новые маргиналы: как дальнобойщиков в России сделали нищими

Репост публикации
Для vitt963  -  "и что мешает в самой богатой стране мира простому народу также богато жить" ???!!!, --ПОХ.......ИЗМ и РАВНОДУШИЕ, всех тех кто живут в спячку и думает что их и их потомкам это не коснётся,. Без партизанов нельзя было выиграть ВОВ,  организованно по тихому очистить общество от
...Далее

У Чубайса истерика

Репост публикации
Нам же злорадствовать из-за всей этой ситуации не стоит, хотя и жалеть ЕС мы не будем, НО! можем предложить единственное правильное решение - ВЛАДИМЕРУ ПУТЕНУ, по совместительству, возглавить Евросоюз !!!

Европа без «императора»: что ждет Старый Свет

Репост публикации
Это - ДЕМОКРАТИЯ - по американски, однако, а ВЫ, русская водка,русская водка, !!!

16 друзей Трампа: импичмент неизбежен?

Картина дня

наверх