На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.09.1930, 93 года
  • 5 друзей
Репост публикации
от придурков можно всего ожидать, поэтому его просто, без наказания отпускать в Незалежную нельзя .В его головке все может измениться под влиянием новых обещаний.

Псих из Киева приехал в Россию делать революцию

Репост публикации
Посол не знает историю и к выступлению не был готов, потому и говорит всякую чушь в угоду своим наемникаи, лишь бы было против России

Польский посол на Украине посоветовал Киеву требовать репарации с России за Вторую мировую войну

Репост публикации
Спорт и политика не совместимы. Огромный труд  проделан спортсменами в период подготовки ОИ и их труд должен быть реализован не за столами заседаний и переговоров. В любом случае надо показать свои возможности тех, кого допустят до выступлений.

Журова предложила МОК два варианта разрешения ситуации с отстранением российских спортсменов от ОИ-2018

Репост публикации
"за свой счет" конечно ни один депутат не поедет болеть за спортсменов, подающих надежды на победу на Олимпиаде.но заслугу в победе все равно припишут себе.Руководили по долгу службы, не сходя с рабочего места и болея по телевизору: так дешевле и для себя выголно!

Самое страшное наказание для депутатов

Репост публикации
В нашей стране много хороших и достойных спортсменов для того, чтобы проявить свои возможности и будем болеть за них и ждать новых рекордсменов!

Знаете, как пройдет для российских спортсменов Олимпиада под нейтральным флагом?

Картина дня

наверх