На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.06.1959, 64 года
  • Высшее
  • В активном поиске
  • бухгалтер
  • 106 друзей
Поклонская лучше бы чем-нибудь полезным занялась, надзирала бы за справедливостью в судах, например, или чтобы амнистии честные проводили, да мало ли работы для депутата Государственной Думы в нашей стране.
Нет, она настойчиво преследует фильм "Матильда". Сделала борьбу с "Матильдой" своим делом жизни.
Случай с Поклонской показывает, как у нас попадают в ГосДуму люди, которым там просто не место. Азартные, упрямые, самолюбивые.
Если господин или госпожа депутат такой ожесточённый имеет характер и так всеми правдами и неправдами защищает свою правоту и рвётся к горлу противника (в даном случае к запрету фильма "Матильда"), то может быть такому господину или госпоже место на фронте в Сирии ? А то она личные счёты сводит пользуясь возможностями Думы.
Мне в любом случае неприятен Николай II-й, названный в народе "кровавым" ещё до большевистской революции, властитель слабый и лукавый, и поэтому борьба между двумя поклонниками Николая II-го, - Алексеем Учителем и Натальей Поклонской (разногласия у них в сущности есть лишь по трактовке образа Николая ) представляется мне примером заоблачной дури, в которую поневоле вовлечены российские СМИ, а вслед за ними и мы с вами.(Э.Лимонов)
Стирает время отпечатки чувств. Который месяц в сердце — пустота...
Как жаль, нельзя начать сначала путь,
И написать все с чистого листа!
Мне снова память не дает уснуть —
Она навеки мой заклятый враг.
И я твержу сама себе: "Забудь!"
Но не выходит! Не могу никак...
Наверное, и жизни в этом
...Далее
«Не танцуйте сегодня, не пойте. В предвечерний задумчивый час
Молчаливо у окон постойте,
Вспомяните погибших за нас.
Там, в толпе, средь любимых, влюблённых,
Средь весёлых и крепких ребят,
Чьи-то тени в пилотках зелёных
На окраины молча спешат.
Им нельзя задержаться, остаться —
Их берёт этот день
...Далее
"Горбачёв был глуп от природы. И Ельцин был глуп от природы.
Им просто внушили ложные идеи. У них выманили СССР, как у дурачков, выманили 14 республик, выманили всё ценное. Даже шельф Охотского моря вплоть до Алеутских островов выманили у дурака неотёсанного Шеварнадзе, с гигантскими запасами
...Далее

Картина дня

наверх