На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.03.1957, 67 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Я, в восторге что являюсь гражданином России! Ощущаю свой народ избранным всевышним, подарившим нам место в этой Великой, Могучей, Умнейшей во всем мире многонациональной стране. Пусть завидует весь мир нам в нашей богоизбранности. Верю что все напасти которые валятся на нашу Родину, отвалятся как струпья от ран, и рано или поздно разум и справедливость восторжествует. Весь мир наконец то поймет и поверит в нашу искренность, правду и желание жить и процветать в добрососедстве! Я, лично яростно в это верю.
P.S. А, Л. Ахеджакову и им подобных искренне жаль, боженька помоги им вернуть ясность разума, и веру в Россию.
Всем добра и мира!!!

ВЕЖЛИВЫЙ ОТВЕТ РУССКОГО ЗАПУТАВШЕЙСЯ АХЕДЖАКОВОЙ

А теперь представьте, если наши будут убивать всех Ваших адвокатов, которые представляют защитников, сволочей типа Савченко? Сколько воя будет лицемерного. Мрази и подонки, слов негативных не хватит оценить это открыто-наглое убийство.

Убит адвокат, защищавший на Украине россиян Ерофеева и Александрова

Это похоже наступают времена Анны Иоановны (тупой, жадной и похотливой сучки Австрийской), когда наглые, безмозглые без совести и чести (Бирены-Бироны, иже с ними?) авантюристы-враги Росси, почти десять лет грабили бесчестили, убивали Россию и далеко назад откинули развитие нашего государства.
...Далее

Тушите свет, если такие проффесоры преподают в МГИМО...

Да, Вы не одиноки. С Вами солидарны две трети всего мира и почти 99,9 % России. С уважением Ю.М.

Убожество либеральной быдлокультуры

Картина дня

наверх