На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.10.1923, 100 лет
  • Высшее
  • 3 друга
Репост публикации
Я такую же мопсишку приобрела на выставке - ее выставили в клетке с надписью "подарю", у нее было выпадение влагалища. Это так называемые "заводчики" разводят собак - выставляют собаку на выставку, а других "девочек - рожалок" держать для того чтобы, они рожали щенков якобы от медалистки . Затем просто избавляются от этих девочек разными способами, как от отработанного материала. Также знала одну тварь, которая, если не успевала вовремя продать щенков, просто усыпляла их, дабы не иметь расходов по дальнейшему их содержанию. О том, чтобы отдать их бесплатно или за приемлемую цену вопрос не стоял. Принцип жизни: лучше умертвить, чем подарить кому-то радость. Вот такие заводчики породистых животных, которые сами по сущности животные твари. При этом на выставках они такие крутые, рассказывают со знанием дела о содержании питомцы, прямо очень волнуются и т.д. Это все чисто грязный и жестокий бизнес. И даже не пищите, кто считает, что это не так.

Когда она перестала приносить здоровых щенков, ее выбросили в яму, накрыв досками

Репост публикации
А как это стало известно ? Что, везде камеры наблюдения расположены ?

Параллельная жизнь, или что делают женщины, когда их никто не видит?

Репост публикации
сейчас перед выборами гниды взбесятся. Им терять нечего - у нас будет беспредел. Скорблю по Александру Захарченко. Кобзон умер, он ушел следом. Вернее "ушли". Вот сволочи !!

Захарченко убит. Но не радуйтесь, твари!

Репост публикации
Да все правильно сказал.  Как дом престарелых выходят на сцену. Продюсеры сплошь евреи, и это факт. А эти недоделанные радужники вообще молчали бы. В советское время была статья за мужеловство.  Это их надо на нары. нечего свои дефекты выносить на люди. Никто бы их и не замечал, если бы не гавкали
...Далее

Певца Маликова обвинили в антисемитизме, гомофобии и хотят судить по 282-й

Картина дня

наверх