На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.08.1963, 60 лет
  • 47 друзей
Репост публикации
Примечательная  фраза  "  после  разорительного  правления  Ельцина"...Многие  теперь  в  свои  рассуждения  включают  что-то  подобное    о  плохом  Ельцине...Но  ведь  Путин,  как  утверждает  и  автор  этой  статьи,  успешно  решает  проблемы,  опирается  на  фундамент  ,  созданный  Ельциным!Так  тогда включайте  в  свои  рассуждения и  мысль,  что  Владимир  Владимирович  немыслим  без  Бориса  Николаевича ...

Почему Путин не спешит с Украиной

Репост публикации
Япония навсегда забудет про Курилы, когда Россия денонсирует некоторые положения советско-японской декларации 1956 года...Почему наши власти не торопятся эти положения денонсировать?

Military Watch: разместив С-300 на Курилах, Россия, возможно, заставила Японию забыть об островах навсегда

Зюганов знает эту породу по одной причине-он сам из этой породы...Навальный, живя в советское время, наверняка строил бы себе карьеру, как и Зюганов, через комсомольские и партийные органы, заседал бы в каких-нибудь отделах агитации и пропаганды...А в годы перестройки все бы предал и извратил
...Далее
С днем рождения! Здоровья крепкого, счастья, благополучия, любви, верных друзей и успехов в делах и удачи в решении всех вопросов на Вашем жизненном пути. Пусть Ваши цели и планы всегда сбываются в Вашей жизни.
Репост публикации
Полнейшая чушь!Ведь надо менять статью 23 конституции!Опять изменения в конституцию будут вносить?

В России предложили отменить тайну переписки и разговоров по телефону

Картина дня

наверх