На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.08.1963, 60 лет
  • 47 друзей
Репост публикации
А ведь Волонтир , по большому счету, только и останется в памяти русских людей за свои роли в советских фильмах.Те же румынские националисты по этой же причине никогда его за своего считать не будут!

Неблагодарная сволочь

Репост публикации
Япония навсегда забудет про Курилы, когда Россия денонсирует некоторые положения советско-японской декларации 1956 года...Почему наши власти не торопятся эти положения денонсировать?

Military Watch: разместив С-300 на Курилах, Россия, возможно, заставила Японию забыть об островах навсегда

Зюганов знает эту породу по одной причине-он сам из этой породы...Навальный, живя в советское время, наверняка строил бы себе карьеру, как и Зюганов, через комсомольские и партийные органы, заседал бы в каких-нибудь отделах агитации и пропаганды...А в годы перестройки все бы предал и извратил
...Далее
С днем рождения! Здоровья крепкого, счастья, благополучия, любви, верных друзей и успехов в делах и удачи в решении всех вопросов на Вашем жизненном пути. Пусть Ваши цели и планы всегда сбываются в Вашей жизни.
Репост публикации
Полнейшая чушь!Ведь надо менять статью 23 конституции!Опять изменения в конституцию будут вносить?

В России предложили отменить тайну переписки и разговоров по телефону

Картина дня

наверх