На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.11.1950, 73 года
  • Высшее
  • психолог ( на пенсии)
  • 31 друг
А есть ли Александр Соколов? А может это несмышленый ребенок, а может старушка, уж очень непритязательные строчки. Даже и критиковать то нечего, об эстетическом удовольствии умалчиваю пока..Ещё немного, и буду тащиться от этой "дури".
Репост публикации
Евгений! Ваше стихотворение - образец настоящей классической лирики. Лично я получила большое удовольствие. Не только гармоничное созвучие мыслей и слов, но и как будто Ваша благородная душа со мной делится своими мыслями. Вы талантливый человек. Я не утешаю Вас от нападок некоторых..., Вы же
...Далее

О Луне, и не только...

Так трогательно, как будто  престарелая мадам написала, а не мужчина. Еще индийский фильм опишите в своих стишках.
Репост публикации
Название стихотворения указывает читателю его предназначения- память об утрате. Чего тут ёрничать и глумиться, непонятно. То ли от сытости, то ли от глупости. Очень хорошее стихотворение. У каждого есть свои потери... Изумительно нежное напоминание.

Погибшему другу......

Картина дня

наверх