На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.09.1956, 67 лет
  • В активном поиске
  • 5 друзей
Репост публикации
Нас пытаются убедить в незаконности репрессий 37 года. Смотря на современную ситуацию, всё больше убеждаешься в правильности этих санитарных чисток. Если бы не было этих чисток, не было бы Индустриализации и Великой Победы. Что бы народ стал доверять нынешней власти, власть должна признать правильность этих чисток, и поставить достойный памятник Сталину. Есть Родина Мать, должен быть такой же памятник Отцу Народов. Он заслужил. И не отделываться садовыми скульптурами. Пусть один, но на все времена.

Россия отрекается от СССР? Тогда нужно выйти из ООН, отказаться от Победы и космоса

Репост публикации
Историческое событие как побег из лагеря на самолёте просто выше вех похвал. Это подвиг. И его нельзя порочить. Зачем в сценарий вставили сюжет с лётчиком перебежчиком. Этого не было. Фильм от этого только проиграл. Статья автора слишком простая, натянутая. Это постоянное желание всех современных
...Далее

Как подвиг летчика Девятаева помог Королеву покорить космос

Репост публикации
Трепещите бендерлоги. Когда ложитесь спать думайте о том что можете не проснуться.

Разведка: Армии ДНР и ЛНР готовы начать наступление на Украину

Репост публикации
Интересно, кто назначил Хабенского великим. Наверное только своя тусовка. Противнейший актёришка. Вся его деятельность прославляет только лиц одной национальности, которых в России становится всё меньше и меньше. Пока бы уже навести порядок в деятельности этой творческой тусовки.

Великий Хабенский вступился за иноагентов

Репост публикации
Всё правильно, закон не совершенен, надо менять. А по сути надо вообще запретить деятельность иноагентов на территории независимого государства Россия. Надоели все их страшилки про больных детей. И деньги они собирают в первую очередь для себя, и немного остаётся для лечения за границей. Это всё
...Далее

Великий Хабенский вступился за иноагентов

Картина дня

наверх