На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.07.1960, 63 года
  • 11 друзей
Репост публикации
Автор хитро вляпал фото конца 80-х и 90-е годы. Дефицит продуктов и товаров народного потребления при Союзе был где? В России, Беларуси, Казахстане и Среднеазиатских республиках. Все лучшее из этих республик шло в основном на экспорт. Кавказ, Прибалтика, Украина были так сказать самодостаточными,
...Далее

Ужасы советского быта: как это было на самом деле

Репост публикации
Автор хитер и лукав, оперируя цифрами. С 90-х годов почти вполовину ликвидировано населенных пунктов, в основном сельских. Это произошло вследствие оттока сельчан в города и райцентры в поисках работы. Оттого и сокращение школ, больниц, а число поликлиник наоборот возросло в оставшихся населенных
...Далее

Как Путин ответил на вопрос о том, куда ведет страну банда из Единой России?

Репост публикации
В лазерной установке трехмерные предметы отбрасывают двухмерные тени. Очень интересное наблюдение. У нас от Солнца и от лампы тень что, не двухмерная? Дебильные исследования.

Путь в четвертое измерение оказался ужасной ловушкой: ученые всего мира бьют тревогу

Репост публикации
Фильм понравился. Фёдор не разочаровал. В плане раскрытия психологии персонажей достоин своего отца. Хорошо показаны противоречивые чувства, которыми страдает большая часть нынешней молодёжи. Очень сильно, как и в "Обитаемом острове", раскрыта информационная ложь - злободневная тема современности.

Фёдор, за что? Или как фильм "Притяжение" сломал мои надежды!

Картина дня

наверх