На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
У каждого времени есть свои запоминающиеся моменты. Жаль только, что начав создавать что-то осмысленное сегодня, мы напрочь забыли, а в большей части просто уничтожили то, что можно было бы перенести в жизнь сегодняшнюю, сделав её более наполненной и справедливой. Жаль, что" золотой телец" всё подмял под себя, в том числе и душу.

Страшное, невыносимое советское прошлое

Репост публикации
Сейчас накормить народ колбасами по ГОСТам не получится- для этого потребуются только натуральные мясные продукты. А это получится совсем невыгодно производителям, имеющим на этом производстве псевдомясных продуктов колоссальные прибыли. В итоге современные колбасы даже собаки есть не хотят.

Советская варенная колбаса "Чайная"

Репост публикации
Закономерно, что у потаскухи мамы выросло подобное отребье.

Живущая ​ в США пятидесятилетняя внучка Сталина любит «модный прикид»​

Репост публикации
Всё больше склоняюсь к мысли, что подобными советниками Украина и управляется. Всё больше становится актуальным высказывание И.Геббельса о том, что ложь , повторенная тысячу раз па большую аудиторию, в конце концов воспринимается как правда. Очень жаль, что миллионы жителей этой окраины, кому
...Далее

Арестович: Мы даем России шанс сохранить лицо и уйти из Крыма

Репост публикации
У советского школьного образования была очень важная отличительная черта - всем без исключения представлялся доступ к широкому спектру знаний. И каждый с силу интересов ли, или интеллекта и одаренности имел возможность познать многое в литературе, технических или естественных науках. И это, как
...Далее

Почему в советских школах были правы, давая базовые знания по всем предметам. Делюсь личным опытом

Картина дня

наверх