На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Сколько себя помню у меня всегда были тонкие и ломкие ногти. Что только не делала но более результативного чем наращивание не нашла. Правда более 3-х раз подряд не выдерживают и истончаются. Но это побочный эффект от которого никуда не деться. Всегда завидовала крепким коготкам подруг вот и делаю себе что то подобное))))

Как отрастить длинные и крепкие ногти: 10 секретов, о которых молчат мастера красоты

Репост публикации
Отвратительная статья. Кто дал автору право так унижать людей? Ни когда не любила Собчак но чем эта блогерша лучше тех кто пил ел и выступал где то на чьих то свадьбах. А подобных мероприятий много. Скорее всего личная неприязнь.......

Ксения Собчак назвала этих людей интересными, успешными, преуспевающими. Вы тоже так думаете?

Репост публикации
Еще один хороший рецепт который меня спасает. Делает кожу ровной и осветляет пигментацию.Столовая Ложка жирной сметаны и чайная ложка куркумы. Наносится на чистую кожу и через 20 мин.смыть. Результат порадует. Единственная проблема в том что желтый цвет который дает куркума тяжело смывается. Я
...Далее

Пигментные пятна на лице. Как от них легко избавиться и почему они появляются ?

Репост публикации
Все ударились в воспоминания. А ни кого не покоробило? С чего это сейчас на свет вытаскивают подобные факты. Сразу хочу сказать что из того времени пробовала только спирт Рояль. И то на праздниках или свадьбах.

А вы помните, как в СССР пили одеколон? Может быть, знаете какие-нибудь забавные истории про это?

Картина дня

наверх