На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
квасной патриотизм... Во времена бития Наполеона, наш высший свет, отказавшись от всего французского и воспылав любовью ко всему отечественному, русскому, родному стал употреблять квас (точнее- бульон от вчерашних щей) вместо шампанского. Ну, а как еще проявить свой патриотизм, не на войну же под пули...  Не помню у кого сие описано. Может у Льва Николаевича, может у Александра Сергеевича, ну а может у Вяземского (ну не помню что у него читал).
Репост публикации
Отменой празднования 9 мая, под любым предлогом, эти ребятки пытаются выхолостить память народа, сделать из нас Ванек не помнящих родства. Так с нами дальше будет проще бороться. Разваливать страну географически, экономически, духовно. Это 5-ая колонна господа, увы, а с ней должен быть один
...Далее

Ответ Гозману на его "семь пунктов"

Репост публикации
Ну, очень оптимистичные наблюдения во время прогулки по увядающему саду, благоухающему фальшивыми бумажными розами.

Ротшильд понял, что это провал…

Картина дня

наверх