На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.12.1920, 103 года
  • Высшее
  • 2 друга
Репост публикации
победить Россию не возможно. пока никому этого не удалось .и не удастся никогда. так что займитесь пиндосы своим любимым делом- трахните себя сами


На самой северной военной базе Норвегии в местечке Порсангер в регионе Финнмарк британские морские пехотинцы отказались от выполнения учебно-боевых заданий в виду низкой температуры воздуха. Подданные Её Величества заявили, что они не силах тренироваться в условиях, где температура опускается до минус двадцати градусов.
Командующий базой норвежский базой подполковник Тронд Томассен (Trond Thomassen), оправдывая британских солдат, пояснил, что те по-особенному относятся к здоровью и безопасности. Они сидят в казармах и наотрез отказываются проходить какую-либо профессиональную подготовку всякий раз, когда столбик термометра опускается ниже восьми градусов.
Осложняет ситуацию и то, что в такой мороз солдаты не могут пользоваться подгузниками, которые выдаются им на время длительных учений в виду невозможности поставить туалетные кабинки в лесах, в горах и на другой пересечённой местности. Стоит моче остыть, как начинают мёрзнуть гениталии, а у двоих военнослужащих гениталии буквально примёрзли ко внутренней поверхности одноразового подгузника. Отлить же в сугроб, как пока ещё делают этнические норвежцы, британские солдаты оказались не состоянии – у молодого поколения эти навыки утрачены.


куда вам в Россию то?

В Пентагоне собираются разгромить Россию за 20 дней

часто выгоднее переселить несколько человек чем газофицировать чёрте где расположенный населённый пункт.
Репост публикации
выползли черви из гнилого кошерного яблока

Явлинский рассказал о своей предвыборной программе на выборы-2018

Репост публикации
еврей а такой редкостный дурак этот насральный

В штабе Навального в Нижнем Новгороде все входы залили монтажной пеной

Картина дня

наверх