На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.04.1955, 68 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Янукович слишком хотел усидеть на двух стульях - вот и результат. Как у самого ж.па загорелась - бегом в Россию, а ведь это все результат его действий.

Янукович рассказал, как давление Запада привело Украину к катастрофе

Репост публикации
а алименты?

Домашний кот ушел из дома, а через 3 дня вернулся с запиской, что у него теперь долги

Репост публикации
Ага. Вдруг им сейчас пришло в голову, что рядом Афганистан... А раньше чем думали? Русский Ваня - помоги, а как что-то не нравится - пошел вон русская свинья! Надо выбирать стратегию жизни. Либо русский Ваня, либо талибы. Стратегия многое подразумевает, не только сиюминутные хотелки.

«Россия, помоги!» Талибы вышли к границе СССР, а нам опять всех спасать?

неужели среди немцев не смогли найти?
Репост публикации
Меня удивляет, что никак не могут оформить границу с этими "братками". Неужели трудно пустить несколько тракторов и поставить видеокамеры? Неужели это не под силу нашему государству? Все, кто нарушают - враги и нечего тут антимонии разводить . Пусть все законно оформляют. И законы о миграции
...Далее

"Чемодан – вокзал – Россия": Русских заставляют забыть себя – и в Киргизии, и в Казахстане

Картина дня

наверх