На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.12.1945, 78 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • бизнес
  • 4 друга
Репост публикации
Песня, как раз, вполне средняя, потому и не звучит. Явно не Паулс. А что касается Пугачёвой, то как большая певица она закончилась в 2000 году. Далее всё шло по нисходящей, ехала на прежнем авторитете и популярности. Сейчас это пожилая женщина, почти утратившая певческий голос, но сохранившая энергию и нахрапистость. Готова почти на всё ради заработка.

Эта одна из самых редких песен Аллы Борисовны! Кто её помнит?

Twitter

Репост публикации
Наша российская доброта никогда нам добром не возвращалась, всегда наоборот. Чичерина очень хорошо написала и права на 100%.

Юлия Чичерина о намерении Ротару выступить с концертами в России.

Репост публикации
Вы не обратили внимания на то, что строилось это 10 лет, а в руководстве Думы и вообще в верхах он всего лет 5. Кроме того, неизвестно с каким багажом он приехал из Саратова.  Надо быть объективными.

«Скромненький» дворец Володина в Подмосковье

Репост публикации
Песня неплохая, но разделить восторг автора публикации не могу, в репертуаре Пугачевой есть песни посильнее. Говоря же о Пугачевой вообще, то как большая певица она закончилась в 2000 году. Потом лет 10 она ехала на старом репертуаре и авторитете, а далее просто тупо сшибает деньги где сможет.
...Далее

Эта одна из самых редких песен Аллы Борисовны! Кто её помнит?

Картина дня

наверх