На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.01.1971, 53 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Калейдоскоп новостей https://zen.yandex.ru/kaleidoscopelive
  • 503 друга
Ссылки
Мозаика интернета это небольшой, но уютный сервер где собирается всё самое интересное что есть на других ресурсах. Музыка, видео-зарисовки, статьи и многое другое. Лучшие фото-подборки различной тематики, фотосессии звёзд и знаменитостей и различные интересные истории в разных палитрах нашего Мира.
...Далее

Соловьёв LIVE | Круглосуточный канал

Мы позволяем посетителям нашего сайта заказать аудио поздравление, которое мы доставим на телефон именинника или юбиляра входящим звонком.
*

Пользователь не покидает наш сайт.

*

Здесь он может выбрать любое аудио поздравления по различной темтике и быстро оформить и отправить на телефон, на
...Далее

Аудио поздравления, признания и розыгрыши на телефон ваших близких людей и друзей

Консалтинговая компания Nordcore & Swift technical занимается подбором и предоставлением высококвалифицированного персонала для крупнейших российских и международных компаний. https://www.ndcore.ru/#

Консалтинговая компания Nordcore & Swift technical - подбор и предоставление высококвалифицированного персонала для крупнейших российских и международных компаний.

Картина дня

наверх