На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.01.1964, 60 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
Мне 53 года. И я знаю что не все немцы были фашистами, многие не хотели убивать ради получения земельного надела на отвоеванной территории. И если подросток что то сказал не так в силу своего возрастного непонимания, не надо его гнобить!!! Не надо ломать его жизнь, нужно просто расставить все точки над i.

Памятник «мальчику Коле из Нового Уренгоя» открыли в Тюмени

Репост публикации
Гитлерюгент на англосаксонский манер! Англосаксы те же фашисты, убивают другие нации не задумываясь.

О впечатляющем уроке «истинного патриотизма»

Репост публикации
При социализме были другие порядки, КПСС выступала в роли доброго но строгого отца для народа. Она решала как жить, чем жить и о чем думать и говорить простым людям. Но и тогда и сейчас люди все те же, так же есть проныры, лодыри, трудоголики и алкоголики, идейные патриоты и иуды.

10 принципов работы по-советски

Репост публикации
Власть РФ говорит пиндосам - Территория России вместе с населением это моя  поляна, и я сама буду ее доить по полной.

Евгений Сатановский: «Вам говорят открытым текстом, что любая драка в Европе и мы бьём по Америке»

Репост публикации
ВВП рейтинг нужен,  так что зря радуетесь. Народу вообще глупо радоваться чему то происходящему в верхах. Что бы там не творилось, а кашу простым людям придется расхлебывать. Господа на то и господа, чтобы народ презирать и в то же время доить его.

Мнение: Схватка силовиков и либералов вошла в завершающую фазу, последует целая серия других арестов других лиц. Фамилии нас потрясут

Картина дня

наверх