На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.01.1962, 62 года
  • 12 друзей
Толик! Приветствую ! Вступай в группу за Новый Социализм! Рекомендую, я уже в ней!
Толик! Привет! С днюхой тебя! Здоровья, настроения, удачи в работе и личной жизни, а также любви, взаимопонимания и много радости!!!
Толик, дорогой! С днём Варенья тебя! Настроения, удачи и конечно крепкого здоровья! Финансового благополучия и семейного счастья! Полного взаимопонимания и большой радости! Пусть солнце свегда светит тебе и всем твоим близким!!!
Репост публикации
Автор дебил!. Утихните наконец. Не буди лихо, пока тихо! Вот такие деятели и разбирают возню всякую. Живи, работай расти детей. Аналитик хренов! Одно не понятно почему такие демоны не на лесоповале до сих пор?

Что, Россия готова вступить со странами НАТО в войну?

Репост публикации
Продолжение: чтобы их и им подобным привлекли к ответственности за подрыв мирной жизни в стране. Задайте самим себе вы сами готовы пойти на войну и послать на неё своих детей. Я думаю ,что нормально мыслящие люди скажут нет. И благодарен ,что Владимир Владимирлвич сделал так, ВТО наконец то наша
...Далее

Юрий Лоза разнёс в пух и прах либерала Быкова

Картина дня

наверх