На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.04.1973, 50 лет
  • Высшее
  • 8 друзей
Репост публикации
У меня стойкое ощущение что на Украине пару тысяч уродцев ,которых в былые к стенке и в расход- стоит их извлечь ,отправить на запад и всё станет более менее приходить к нормальному движению жизни.Если бы пару лет назад украинцам показали что в их стране будет происходить-я уверена они собственными руками пришибли этих.

Советника Порошенко возмутило совместное фото украинских и российских спортсменов

Ну что тут скажешь-каждый из этих получит свой "бумеранг".Правда и всей той части Украины придётся нести свою долю ответственности ,как молчаливым соучастникам.Впрочем... уже несут.
Репост публикации
Они хотят придумать что-то другое....А " думалка" у них в принципе то есть? Дураков жизнь похоже ничему не учит.

США и ЕС теряют главный козырь против России: ключевой союзник послал судьбоносный сигнал Москве

Репост публикации
Всё правильно-меньше понтов. Главное чтобы семья как бриллиант была.

Мила Кунис купила свое венчальное кольцо «по дешевке»

Репост публикации
Молодец.У меня невестка родила троих(младшему 10 месяцев ) и выглядит потрясающе.Она также говорит что если бы не спорт у неё просто не хватило бы сил,для неё спорт это необходимость,энергия.При этом она тренирует других ,занимается ещё несколькими проектами и не забываем что есть трое детей, а
...Далее

38-летняя беременная россиянка с накаченным прессом стала звездой сети

Картина дня

наверх