На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.06.1949, 74 года
  • 8 друзей
Репост публикации
Да, действительно наглядная интерпретация философского понятия: мир в моих ощущениях. Понимаю, что сейчас ей не выдержать конкуренции с российскими телеведущими - красавицы, умницы, образованы, одеты со вкусом, ухожены. На этом фоне нужен настоящий и яркий  талант, чтобы удержать свои позиции. А
...Далее

Татьяна Лазарева о власти и ситуации в России: Обращение к народу России!

Мне кажется, что в этом ряду женских лиц Великой Отечественной может занять фото моей мамы - студентки московского художественно-промышленного училища им.Калинина, ставшей в июле 1942 года шофером  грузовика в составе 158 отдельного автомобильного батальона, доставлявшего на передовую снаряды.
...Далее
Репост публикации
Жаль. что её очень редко можно услышать. А ведь её вокальный талант далеко не исчерпан, и она может ещё порадовать зрителя. Дай бог, чтобы личная жизнь Ларисы Долиной нормализовалась, и ничто не мешало ей восхитить зрителя!

“Скелеты в шкафу”, которые прячет Лариса Долина

Репост публикации
В июле в парке приключений «Скайпарк Эй Джей Хаккетт Сочи» в Ахштырском ущелье на высоте 207 метров над долиной реки Мзымта заработал самый длинный в мире подвесной пешеходный мост протяженностью 439 метров.

5 уникальных пешеходных мостов, по которым захочется гулять снова и снова

Картина дня

наверх