На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.01.1946, 78 лет
  • 0 друзей
Уважаемая Лия Меджидовна, дай, Бог Вам, умеющей по-настоящему любить родную землю и её народ, страдать и не отступать от своей любви к Человеку, не предавать её - здоровья, сил и любви близких (а впоследствии и не понимающие Вас люди поймут и оценят - время всё расставит по своим местам. Лишь бы не было войны).

Лия Ахеджакова: "Если не критикуешь родину, значит, ты лизоблюд"

Хорошо, что есть мысли и чувства у молодой женщины. Не злоба, а разум и душа.

"Ночью я чинила глобус": стихи 30-летней россиянки стали хитом интернета

Это писал Андрей Смирнов? - Всё, даже не обращая внимания на жёсткость высказываний и вовсе не необходимую бескультурность для человека интеллигентного (или это уже не положительное качество?), принимается, но ведь стыдно пишущему профессионалу быть настолько безграмотным. Тем более, если это
...Далее

Отпор жителей Мурманска "перепутавшим Россию с Европой" восхитил Запад

Уважаемая Лилия, почему патриоты не хотят знать грамматику родного языка и даже не беспокоятся об этом? В Вашем случае явно страдает синтаксис: отделить запятой подлежащее от сказуемого - это круто!

Михаил Касьянов готовится к революционному перевороту в стране?

Коррупцию не победить не потому, что с нею плохо борются, а потому, что каждый борется только до той поры, пока у самого нет возможности воровать и брать взятки. Система и менталитет.

Почему молчит Шойгу?

Картина дня

наверх