На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.02.1950, 74 года
  • Высшее
  • В браке
  • бухгалтер-экономист
Госпожа Нестеренко, ваша цитата "Не может страна расти высокими темпами, если есть серьезное расслоение в обществе и если есть бедные граждане. Нам нужно создавать условия, чтобы бедность в РФ искоренить как факт", - выразила уверенность замминистра финансов." Это как понимать? Какие такие условия надо создать, когда годовая зарплата "слуги народа - депутата" равна моей пенсии за 50 лет? и какая же разница между нами? В том, что 40 лет работала с 8 до 17, имея 24 рабочих дня отпуска. А наши доблестные "слуги народа" работают 3-4 месяца в году, а остальное время все больше по куршавелям разъезжают. Нет, они немного больше работают перед самыми выборами, а так только языком. А наши некоторые губернаторы? Если конфисковать все награбленное только у осужденных губернаторов, то хватит не только повысить пенсии, но и выплата зарплаты не будет под угрозой.
Заполнила раздел "любимая музыка" : "Красивая, спокойная и быстрая, по настро…"Заполнила раздел "любимые фильмы" : "Ессения, Птичка певчая, Сильва, Мистер И…"Указала свою профессию - "бухгалтер-экономист"Изменила свою фамилию на "Вычегжанина"Изменила свое имя на "Валентина"Изменила свой псевдоним
...Далее
Репост публикации
А я бы не стала пускать на праздники в Россию туристов из Киева и всей центральной и западной Украины. Меньше будет вредителей у нас в стране.

СМИ: Украинцы собрались встречать Новый год в России

Картина дня

наверх