На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.07.1984, 39 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Партнер проекта экспресс карьера
  • 284 друга
Ссылки
Один из самых частых вопросов, который мне задают "Как заставить себя работать изо дня в день, если нет начальников? Как #замотивировать себя😒?"

На своем примере могу сказать, что одна из самых сильных мотиваций для родителей - это #детки 👪! Каждая мама знает сколько денег уходит на ребенка, а сколько нужно ,чтобы обеспечить его ВСЕМ необходимым💰 ? Чтобы ребенок мог часами играть в платных детских игровых комнатах, пока ему не надоест, а не пока не кончатся деньги, чтобы он мог кататься на любимых аттракционах, а сколько стоят игрушки, одежда, кружки, бассейн, секции....... Нет конца этому списку😱)

Не могу без слез смотреть, когда маленький ребенок выпрашивает у мамы какую-то безделушку или конфетку в магазине, а мама отвечает: "У меня нет денег!" Стоит видеть глазенки ребенка при этих словах😢...

Неужели вы для этого рожали детей, чтобы все детство отвечать им - "Отстань, у меня нет денег на тебя?😨" Неужели ребенок заслужил этого?😒 Что понимает ребенок под этой фразой - то, что мама его не любит, раз у нее нет денег на него.

Что может мотивировать встать с дивана и отказаться от телевизора, если не собственный ребенок, родители, которым так хочется помочь, ваша #мечта! Как давно вы всей семьей были заграницей✈🌴🌵? Давно ли делали ремонт в квартире🏦? Давно ли обновляли #гардероб для себя любимой👗👙👠👢💃💄?

Что же важнее обеспечить свое будущее и будущее своих близких, зарабатывая в интернете или диван и телевизор? Изо дня в день мы делаем выбор. И у каждого он свой!

А какой выбор сегодня сделали ВЫ?
Давайте будем реалистами, хорошую работу по найму сейчас очень сложно найти, а если и найдёшь, то з/п оставляет желать лучшего, плюс разные удержания, а требуют от работника очень много. Вы хотите всю жизнь так работать, бояться чтобы не уволили за что-либо, не видеть практически свою семью, т.к
...Далее
Кризис... Доллар дорожает... Въезд в Турцию и Египет закрыли... С поездками заграницу на отдых стало сложнее.... Кто куда едет летом? Не знаю как вы - а мы в Испанию БЕСПЛАТНО! За счет любимой компании на конференцию Менеджеров! Для этого надо выполнить определенный объем работы. Участвуют все!
...Далее
Секреты честного ЗАРАБОТКА через интернет === == НОВАЯ МОДЕЛЬ БИЗНЕСА - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ИНТЕРНЕТЕ == ===

- Без распространения и без вложений.
- Обучение бесплатное, онлайн
- Сопровождение до зарплаты минимум в 1000 долларов. Карьерный рост.
- 17 зарплат в году легально с отчислениями в пенсионный
...Далее

Картина дня

наверх