На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.03.1958, 66 лет
  • В браке
  • 9 друзей
Репост публикации
Сразу же, не дочитав до конца, напишу. Во-первых, то, что указанно первым пунктом плюсов, а именно, величие армии(как автор безграмотно написал - величество), никогда особо простыми людьми не превозносилось и даже не думали об этом. Во-вторых, дефицит начался только при Брежневе, при Хрущёве его не было. Сразу видно, что пишет человек, который не жил в то время.

А вы тоскуете по СССР? Опрос

А всё потому, что люди разрознены, только на кухне, да в соцсетях возмущаются. Вместо того, чтобы все жильцы дома начали атаковать свои ЖКХ, а так же вышестоящие органы жалобами. Насколько я помню, у нас есть закон, что жильцы на общем собрании могут сами выбирать себе управляющую компанию. А так
...Далее
Репост публикации
Дело было в 13 году, а почему-то вспомнилось сейчас, перед выборами???

Русский город Москва? Не, не слышали!

Репост публикации
На самом деле меня это не радует. Вымирание белого населения Европы и замещение их пришлыми. Особенно три балтики, там и так населения малочисленные, учитывая, что молодёжь уезжает работать в другие страны, это точно будут полные вымираты, с заменой на "беженцев".

Беженцы в Литве требуют бургеры и колу. Бесплатный рис и овощи есть отказываются

Репост публикации
Никаких поблажек на "братство". С этими "простигосподи". Сербы до конца остаются с нами, хотя некоторые политики там тоже "виляют хвостом"!!!

В Праге обратились к России и говорят - вспомните, мы же тоже славяне, проявите великодушие, верните отношения

Картина дня

наверх