На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.03.1958, 66 лет
  • В браке
  • 9 друзей
Репост публикации
Про фарш знала ещё со времён Советского Союза, никакое это не импортное изобретение, а наше, так как морозильные камеры были маленькие, а мясо закупалось на фарш максимум раз в неделю на рынке. Про лайфхак с решётками (причём в Морозильной камере), где вы такие холодильники видели??? У меня "электролюкс" и "атлант", у дочери "самсунг", ни в одном нет таких решёток, к которым можно было бы подвесить пакеты. Может в каких-нибудь российских ещё ставят решётки? То есть для большинства этот лайфхак на свалку. Теперь по поводу пластиковой бутылки для защиты рук от брызгающего жира, ну это совсем смешно. Какой придурок мешает пищу на сковороде вилкой??? Видимо завтра побежит новую сковороду покупать, так как эта будет поцарапана, а значит антипригарное покрытие испорчено. А специальные силиконовые и пластиковые мешалки с такими ручками, которые просто не пролезут в горлышко бутылки.  Так что и этот лайфхак на свалку.

17 гениальных лайфхаков, которые заставят вас сказать: «Почему я не знал об этом раньше?»

А всё потому, что люди разрознены, только на кухне, да в соцсетях возмущаются. Вместо того, чтобы все жильцы дома начали атаковать свои ЖКХ, а так же вышестоящие органы жалобами. Насколько я помню, у нас есть закон, что жильцы на общем собрании могут сами выбирать себе управляющую компанию. А так
...Далее
Репост публикации
Дело было в 13 году, а почему-то вспомнилось сейчас, перед выборами???

Русский город Москва? Не, не слышали!

Репост публикации
На самом деле меня это не радует. Вымирание белого населения Европы и замещение их пришлыми. Особенно три балтики, там и так населения малочисленные, учитывая, что молодёжь уезжает работать в другие страны, это точно будут полные вымираты, с заменой на "беженцев".

Беженцы в Литве требуют бургеры и колу. Бесплатный рис и овощи есть отказываются

Репост публикации
Никаких поблажек на "братство". С этими "простигосподи". Сербы до конца остаются с нами, хотя некоторые политики там тоже "виляют хвостом"!!!

В Праге обратились к России и говорят - вспомните, мы же тоже славяне, проявите великодушие, верните отношения

Картина дня

наверх