На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.12.1959, 64 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • физик
  • 1 друг
Репост публикации
Она сказала, скольких всего убила. С 2011года на войне с правительством Сирии. Из этих 100человек сколько было солдат - сирийцев? Даже не сомневаюсь, большинство. А что ей сделала Сирия? Этой крашенной иранке? Только потому, что они не встали на колени перед амерами?Безмозглая корова. Если бармалеи её грохнут - земля чище станет.

22-летняя блондинка из Дании убила 100 боевиков ИГИЛ

Репост публикации
Однако, автор ловко манипулирует цифрами. Фокусник. Почему бы ему не навести реальные справки о заработках в Польше? Если фокусник изображает невозможное в открытую, то автор просто подтасовывает. По-русски говоря, он лжет. Зачем? Чтобы возвыситься? Нарастить авторитет? На лжи. И как он
...Далее

Почему Харькову Новороссия нужнее, чем Харьков - России

Репост публикации
Когда это территория страны НАТО стала нейтральной? С каких пор главы больших государств собираются поболтать о чем-то без предварительной подготовки темы? И т.д. Это предложение "повидаться"? Зачем? Может цель встречи просто в факте встречи? США "продемонстрируют добрую волю" а Россия - конечное
...Далее

Австрия заявила о готовности стать площадкой для переговоров РФ-США

Репост публикации
А на мой взгляд "жирная тумбоча" - плод больного воображения автора. Но скорее всего это заказная статья от самой Анфисы. Потому что фото на порядок сильнее говорят о её привлекательности её раскошно красивого тела. Пиар, увы, куда сейчас без него.

Жирная тумбочка

Репост публикации
Все члены фонда Сороса чужеродные нашей планете.

Россия поставила вопрос о международной санкции на арест Сороса ... Живым или мертвым

Картина дня

наверх