На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.03.1961, 63 года
  • Высшее
  • В браке
  • Журналист
  • 59 друзей
Репост публикации
Мнение этих козлов совершенно не может быть интересным любому здравомыслящему человеку. Ведь Вашингтон "верит", что "умеренная оппозиция" в Сирии - это вооруженные (ими же самими - пиндосами!) до зубов бандиты, перерезающие горло людям, старикам, женщинам, мужчинам и детям), рассекающие на американской технике по пустыне и применяющие отравляющие вещества против народа Сирии. Они "верят", что бандеровцы (гитлеровские холуи в прошлом и подмётки США в настоящем) - это борцы за демократию и свободу в/на Украине. Они не просто "верят", но и из кожи вон лезут, чтобы представить СССР и Россию "империей зла", при этом без зазрения совести разрушают целые страны где им просто захотелось и "верят", что всех ими обездоленных из этих стран должна принимать Еропа. Подонки.

Вашингтон не верит в причастность Украины: Россия предприняла отвлекающий маневр

Лучше говорить так, чем блеять макаревичами и прочими уродами.
Репост публикации
Ничего удивительного. От либерастов чего ещё ждать? Им стало некомфортно и они уже готовы хоть мать родную, хоть всю Россию продать. Кто за трусики в сеточку, кто за въезд в европы безвизовый, кто за понюшку табака, а кто за хот-дог поганый. Эта - за то, чтобы иметь возможность без проблем
...Далее

Биатлонистка Резцова по-хамски отреагировала на извинения Путина

Репост публикации
Бред сивой кобылы в тихую и безлунную ночь. Главное - замес подобного поноса мысли круче размять... Боже! Ну, неужели деньги тех, кто заливает сюда контент стоят дороже их совести?

США готовят чудовищную провокацию для уничтожения России и Китая

Картина дня

наверх