На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Господи, сильные мира сего, что же вы так боитесь одного Грудинина? Не потому ли, что чувствуете его правоту?

Экс-супруга Павла Грудинина опасается за свою жизнь

Вред от таких митингов огромный, так как они дискредитируют  саму сущность массового протеста. Кому очень хочется "пободаться" держителсь подальше от политики и вступайте в ряды футбольных фанатов Спартака и ЦСКА.
Репост публикации
Трансаляскинская магистраль это ПРЕСТУПЛЕНИЕ против нашей слабой экономики. Это просто кто-то  из приближенных хочет получить вековой подряд.  Это программа обнищания народа. Эта глупость круче, чем  планировавшаяся в СССР переброска вод северных рек в Среднюю Азию.

Из Москвы в США на поезде. Россия делает невероятное. "Время-Вперёд! №354"

Депутат Федоров, мягко говоря, неправ, но ликвидировать не здание (снос), а сам Ельцин-центр надо, потому что под видом популяризации демократических ценностей действует антигосударственный центр. Музей президента Ельцина можно  сделать значительно меньше и значительно скромнее, где будет в
...Далее
Репост публикации
Купленный судья, а он конечно купленный, - хуже бандита. Кто у нас борется с бандитами в судейской мантии? Путин? Медведев? Да ни хрена никто не борется с этими страшными преступниками. Вот поэтому и расцвел судейский беспредел, который угрожает существованию государства.

Один против четверых: защитивший девушку от банды армян отправляется в колонию

Картина дня

наверх