На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.03.1977, 47 лет
  • 45 друзей
Репост публикации
Ребят, человек стар. Вы, может, не знаете такого, но в универах люди и за 80 работают преподавателями, если ОЧЕНЬ узконаправленные и больше преподавать некому. У нас литератор пИсался, пардон, на уроках, дядьке за 80 сурово было, но тему знал - ОТ ЗУБОВ! Правда, нервный был жутко и занудный... Англичанку помню - бабулька тоже под 80 была, а ТРЕБОВАЛА по английскому так, что я, к примеру, заниматься им бросил в универе - по 250 слов за пару с проверкой на следующей... Так и тут - завернуло у бабушки извилину на фоне старой работы и возраста, плюс пуганули смертельной болезнью - жить-то хочется... Вот и отдала денежки. А вообще обработать можно кого угодно. Это сейчас цыгане повыродились, а раньше так по мозгам ездили, что людей до нитки обирали...

Мошенники продали профессору МГУ "эликсир бессмертия" за 5 млн рублей

Репост публикации
"Как отмечается, мужчина скончался в реанимации." Видимо, добивали...

Экс-главу "Правого сектора" во Львове нашли мертвым

Репост публикации
И это в благополучное советское время... А сколько сволочей, подобных этой убийце, живут и безнаказанно действуют сейчас?

История посудомойки, которая стала самой известной в СССР серийной убийцей

Репост публикации
Найти козлов, так поступивших с животным, и так же их на том же месте приклеить. Рот заклеить и вернуться за ними дня через три. И да - обсыпать чем-то привлекательным для ворон. Причём без разницы - дети, или нет... Если дети - дать родителям охрененных люлей, или приклеить вместо дитятей.

На крыше лежал приклеенный кот, над которым кружила стая воронов. Птицы безжалостно клевали животное

Картина дня

наверх