На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.03.1977, 47 лет
  • 45 друзей
Репост публикации
Думаю, патриотически настроенным гражданам эту Божену надо пинать везде, где она остановится на территории России, обливать помоями и валять в дерьме, и вешать на неё табличку - за что отхватила. Ни один нормальный мент за неё не впишется. А если муженек полезет - и ему люлей. Поездив так в поисках жилья она сама свалит за бугор. А забугорный её трендёж уже не будет никого ранить и волновать...

Резкий ответ Рынской о петиции про лишение гражданства

Репост публикации
"Как отмечается, мужчина скончался в реанимации." Видимо, добивали...

Экс-главу "Правого сектора" во Львове нашли мертвым

Репост публикации
И это в благополучное советское время... А сколько сволочей, подобных этой убийце, живут и безнаказанно действуют сейчас?

История посудомойки, которая стала самой известной в СССР серийной убийцей

Репост публикации
Найти козлов, так поступивших с животным, и так же их на том же месте приклеить. Рот заклеить и вернуться за ними дня через три. И да - обсыпать чем-то привлекательным для ворон. Причём без разницы - дети, или нет... Если дети - дать родителям охрененных люлей, или приклеить вместо дитятей.

На крыше лежал приклеенный кот, над которым кружила стая воронов. Птицы безжалостно клевали животное

Картина дня

наверх