На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.06.1970, 53 года
  • 8 друзей
Репост публикации
Что плохого в том, что мужчины любуются женскими прелестями? Да, они смотрят, да - они мысленно нас хотят...хотя бы потрогать. Это нормально. Это здоровое желание. Возможно, у них на уме "только одно". А у нас - не "только одно" - выскочить замуж и нарожать детишек? Suum cuique!

Все мужики - сволочи!

Репост публикации
..."Любите ли вы себя, если так с вами можно или просто запутались? Вы видите истину или снова и снова наступаете на одни и те же грабли иллюзий о светлом будущем? Добро пожаловать на терапию!..."
Как с нами можно? Как это сочетается с любовью к себе? Кто решил, что я (или другая любовница)
...Далее

Жены и Любовницы. Кто ценнее для Мужчины?

Репост публикации
Блин, ну и фигня! - "умная женщина"... Можно подумать, люди, умеющие применять теорию на практике, различаются по половым признакам. Ум - от слова " уметь", т.е., мало что-то знать, нужно ещё уметь применить свои знания, причём в нужное время, и в нужном месте, и разница здесь только в методах, а
...Далее

10 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТЫ — ПО-НАСТОЯЩЕМУ УМНАЯ ЖЕНЩИНА!

Ну, сразу не правильно: стерва и истеричка - кардинально разные вещи, и автор их перепутала. Стерва - это хладнокровная, затаившая зло и вынашивающая месть мужикам ( а не всем людям!) тетка, которую обидел тотсамыймужик))). А авторша, пихающая всюду свою коляску, и, видимо, не знающая, что кроме
...Далее
Даже не дочитала: автор сам придумал, сам поверил в свою придумку, и сам стал считать это истиной в последней инстанции)))

Картина дня

наверх