На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.02.1959, 65 лет
  • Ничего серьёзного
  • любая на выбор
  • 11 друзей
Видать твоим дедом был генерал Власов, что тытак не любишь свою Родину. Такое может написать не только моральный урод, но и бездарный политик и провокатор Запада. Давить как мух надо таких ублюдков.
Репост публикации
Значит поедут на олимпиаду 2018 от Советского Союза. от СССР и на это есть Международное право.

Без флага и нации: РФ допустили на Олимпийские Игры в нейтральном статусе

Репост публикации
Вот такие ублюдки и предали Россию и Советский Союз, предали память наших предков. У жидов нет Родины и чести, им бы свои тридцать Серебряков получить за свою поганую душонку.

Запад в недоумении: Зачем Путин призывает россиян готовиться к войне

Защитникам Госдеповской Конституции. С начало пусть народ за неё проголосует, примет, а потом уже её можно принимать как закон. Лживые юристы вы найдите в ней что это Основной закон РФ. Читайте книжки до конца и Второй раздел на это указывает. Не дурите головы Народу. Вы провокаторы и слуги
...Далее
Репост публикации
Объединение происходит и те кто решил объединяться участвуют в Первом Всероссийском Съезде Народных делегатов Исполнительных комиссий СССР 9-10 декабря сего года в г.Владимир конт. тел 8 904 5907025 сайт vladrus17.ru

КОГДА ВЛАСТЬ НА СТОРОНЕ ВРАГА...

Картина дня

наверх