На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.02.1959, 65 лет
  • Ничего серьёзного
  • любая на выбор
  • 11 друзей
Репост публикации
Опять грабить будут, рожденный отнимать и грабить, созидать не создан, ибо рука берущего ни когда не станет дающей, как и если Человек стал ЖИДОМ, то он уже никогда не станет Человеком.

Минфин начнет продажу "народных облигаций" на 15 млрд рублей

Репост публикации
Значит поедут на олимпиаду 2018 от Советского Союза. от СССР и на это есть Международное право.

Без флага и нации: РФ допустили на Олимпийские Игры в нейтральном статусе

Репост публикации
Вот такие ублюдки и предали Россию и Советский Союз, предали память наших предков. У жидов нет Родины и чести, им бы свои тридцать Серебряков получить за свою поганую душонку.

Запад в недоумении: Зачем Путин призывает россиян готовиться к войне

Защитникам Госдеповской Конституции. С начало пусть народ за неё проголосует, примет, а потом уже её можно принимать как закон. Лживые юристы вы найдите в ней что это Основной закон РФ. Читайте книжки до конца и Второй раздел на это указывает. Не дурите головы Народу. Вы провокаторы и слуги
...Далее
Репост публикации
Объединение происходит и те кто решил объединяться участвуют в Первом Всероссийском Съезде Народных делегатов Исполнительных комиссий СССР 9-10 декабря сего года в г.Владимир конт. тел 8 904 5907025 сайт vladrus17.ru

КОГДА ВЛАСТЬ НА СТОРОНЕ ВРАГА...

Картина дня

наверх