На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 7 друзей
Репост публикации
Экспансия всегда затратна .Они урезали СВОЙ рынок сбыта промтоваров , срезали долю финансовых дивидендов от возможных инвестиций . Да , мы в " обороне" , мы статичны , но мы не теряем ... мы наблюдаем как теряют "цивилизаторы" . Не знаю на сколько уместна аналогия ... однако на подобной тактике мы "перестояли" нефтяной "караул... ! " . На информационном поле , не делая болезненных (для Запада) демаршей ... продолжаем " обрастать "
"агентурой Путина" ... . Военную тематику конфликта ... у нас каждый " рифмует" на свой лад . Хотя и здесь оплачивать задействованные для агрессии ресурсы - накладно,
Лично я считаю , что переговорная , а в перспективе " партнерская" база , может возникнуть когда одна из сторон сочтут свои потери критическими .

Почему не люб России Запад? Разбор полётов

Сейчас нет обычных насморков, и кашля от курева ... , все covid 🤣 .

Картина дня

наверх