На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Самый адекватный, простой в изложении комментарий! У великих людей ,как правило, не всё гладко и благостно в семье. Кроме того, берёзка противопоказана людям, перенёсшим черепно- мозговую травму. Всё индивидуально!

Легендарная система укрепления здоровья Николая Амосова

Репост публикации
Да поймите, нет наших и не наших, русских и американских- есть животные, которые не выживут без Человека! А Человек не имеет национальной принадлежности- он либо Человек, либо сволочь бездушная!

Замерзший котенок ютился на старой тряпке посреди мусора… Эту зиму он бы пережить не смог!

Репост публикации
Золотое чудо просто! Вот что любовь творит! Красоты необыкновенной! Здоровья и многих лет жизни в любви!

Без слез не взглянешь...

Репост публикации
Реально надо тату на лбу набивать, что живодёры,  чтобы все нормальные люди за версту видели и предупреждали зверства! Я после таких публикаций спать спокойно не могу, а они кайф ловят! Что- то надо делать на уровне законов! Вот честно- руки, что ли, отрубать, чтобы не тянулись к беззащитным, так
...Далее

Живодеры обмотали котенка скотчем и натравливали на него собаку и хорьков

Репост публикации
Оля, ваши подборки всегда великолепны! Они пробивают даже железобетонное равнодушие, благодарю Вас! Всегда просматриваю Ваши публикации и восхищаюсь! Счастья и удачи Вам и вашим близким! Доброта действительно спасает мир!

Как много в нашем мире доброты!

Картина дня

наверх