На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.04.1957, 67 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • пром.дизайнер, связист
  • 25 друзей
Репост публикации
Один такой меня клюнул, когда к тёще ездил с дочкой в деревню. Зашугал так, что даже в сортир мимо курятника не мог пройти. Деревенские яйца тырил только когда он на огороде червяков для своих тёлок(кур) ковырял,  пока такой орёлик не видел.

Два петуха терроризировали всю деревню, за что и поплатились

Премьер Министр Великобритании, затем Израиля и теперь наш премьер министр Мишустин. Какая то пандемия мировая среди премьер министров. Кто следующий?
Репост публикации
Ну мы же не прекращаем газ им и нефтепроводу "Дружба" поставлять. Значит это кому то нужно. У них и у нас.

В Чехии имена тех, кто воевал против фашизма, преданы забвению

Может наоборот мозги заточены на грабительский капиталистическо-олархический , а не социалистический способ мышления. А автор?
Репост публикации
То есть он предлагает на государственном уровне как чиновник высокого ранга ещё и украсть накопления граждан своей страны, которые положили деньги на сохранение в государственный Сбербанк а он оказался акционированным. И при этом этот чиновникей этой шайки из всем предлагает без согласия владельцев
...Далее

Кудрин предложил шопнуть вклады граждан в банках

Картина дня

наверх