На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.04.1933, 90 лет
  • 22 друга
Репост публикации
Зря хаите ОПТИМИЗАТОРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. То, что оставила она вместе с "ОН ВАМ НЕ ДИМОН" не разгребут за десятилетие. Куда обращаться жителям села с позрением на заволевание короновирусом?

Минздраву предложили признать профнепригодность Скворцовой

Автор этого  гнусного  материала  НЕПЛОХО  заработал  на  попытке  облить грязью  СССР.  Видать окончил  школу  повара  выпускающих  ТРОЛЛЕЙ.
...Далее
Репост публикации
Бывшие советники  чубайса кадровые  сотрудники  ЦРУ,  вывезли из России не один пуд компромата  на всю  верхушку  власти.  Тронь Чубайса  весь компромат хлынет в СМИ и вся  российская  "демократия"  рассыпется как карточный домик и станет известно  кто сколько  нахапал  при Ельцине.
...Далее

Почему Путин не увольняет Чубайса?

Репост публикации
Ищенко проговорился;  Лукашенко должен допустить российских  олигархов к  приватизации  белорусских  предприятий.  Точно. Допусти Батька  российских  "эффективных"  менеджеров и от Минского  тракторного завода  останутся  руины  наподобии  тех,  что из  себя  сегодня  представляют  Алтайский   и 
...Далее

Конец белорусского социализма

Картина дня

наверх