На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.05.1951, 72 года
  • 14 друзей
Репост публикации
Очень тяжело читать было, все проплывало перед глазами и какая то боль в сердце все сильнее сжимала грудь. Как правильно подумал пес, что человек калькулятор и ему неведома любовь и сострадание. Хочется верить, что .ти люди спасли эту собачку, но сколько ей пришлось испытать, один Бог знает. И я почему то уверена, что все те нелюди, которые бросали собаку, издевались, получат в жизни такое же отношение и пренебрежение к самим. А ведь действительно, заметьте, все нелюди получают по заслугам. Правда, не всегда тогда, когда нам хочется.Но Бог выбирает время, когда этим нелюдям будет больнее.

Говорят, бог смотрит на людей глазами собак

Репост публикации
Слава Богу что у этих животных, оказались на пути, добрые люди.

Топ-10: Причудливые истории спасения застрявших животных

Репост публикации
Все начинается с родителей. В Одесском зоопарке плавают маленькие черепашки, так вот малые детки придя с родителями в зоопарк, берут на руки этих черепашек, а потом бросают на асфальт и родители прекрасно улыбаются. На моих глазах, один малый бросил так черепашку и у нее раскололся панцирь. А
...Далее

Малолетки забили до смерти фламинго в зоопарке

Репост публикации
Я не очень разбираюсь в компе, но с уверенностью могу сказать, что комп, надо выключать. А то, что утром потратите 5-7 мин. на включение, так за это время подтянись, прогнитесь и чуть зарядкой займитесь. А то уже совсем запрограммированные. Да и компу нужен отдых.

Почему не нужно выключать компьютер

Картина дня

наверх