На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.05.1951, 72 года
  • 14 друзей
Репост публикации
Вот это называется неравнодушный человек. Дай Бог ему здоровья. А есть много людей равнодушных, это с их молчаливого согласия происходят и войны и похищения и многие другие вещи. Не будьте равнодушными.

Водитель видит мужчину с 3-летним мальчиком. Посмотрев на их ступни, по его спине пробежал ток

Репост публикации
Слава Богу что у этих животных, оказались на пути, добрые люди.

Топ-10: Причудливые истории спасения застрявших животных

Репост публикации
Все начинается с родителей. В Одесском зоопарке плавают маленькие черепашки, так вот малые детки придя с родителями в зоопарк, берут на руки этих черепашек, а потом бросают на асфальт и родители прекрасно улыбаются. На моих глазах, один малый бросил так черепашку и у нее раскололся панцирь. А
...Далее

Малолетки забили до смерти фламинго в зоопарке

Репост публикации
Я не очень разбираюсь в компе, но с уверенностью могу сказать, что комп, надо выключать. А то, что утром потратите 5-7 мин. на включение, так за это время подтянись, прогнитесь и чуть зарядкой займитесь. А то уже совсем запрограммированные. Да и компу нужен отдых.

Почему не нужно выключать компьютер

Картина дня

наверх