На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
При такой избирательной системе, где важно только кто считает, президентом может стать даже обезьяна! Почему не состоялся референдум по пенсионной реформе? Разве не казуистика, что по разному сформулированный вопрос, не меняющий суть проблемы - стал камнем преткновения, не позволивший Россиянам высказать свое мнение! Так же и с президентством Медведева, если будет нужда, то найдут способ, как пропихнуть!

После поддержки пенсионной реформы шансы Медведева стать президентом России практически исчезли

Репост публикации
А вы друзья как не садитесь, всё ж в музыканты не годитесь...

В российском правительстве крупные перестановки. Меняются пять министров и появляется новая должность – десятый вице-премьер

Репост публикации
А че остановились на полпути, надо чтоб должность передавалась по наследству! Пусть и дети воспользуются почестями - нам ведь не жалко?! А вообще, что-то очень похоже на поворот к монархии и самодержавию! Причем самодержавие только формируется, а лакеев уже навалом!

Либерастня воет, что Путин станет пожизненным сенатором, или Абсолютно правильное решение!...

Написала статейку - беги за серебряниками. Согласен, что простые люди всегда жили не просто, нов Москве было и мясо и фрукты и со шмотками было гораздо лучше (вся Россия ездила в Москву отовариваться). А на 570 рублей в Москве можно было как сыр в масле кататься. Так, что автор вруша и провокатор.

Картина дня

наверх